Вася потратил 3/7 имеющихся денег и у него осталось 100 р.

Сколько денег у Васи было первоначально.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:59
    0
    1 - 3/7 = 4/7

    100 = 4/7

    100:4*7=175 рублей у него было