длина дома имеющего форму параллилепипеда 40 м8 дм ширина на19 м9 дм меньше Дом со всех сторон огорожен забором находящимся на расстоянии 10 м от него Найди длину забора и площадь участка огороженного этим забором

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:13
    0
    1) 40,8-19,9=20,9-ширина

    2) 40,8+10=50,8-длина с забором (1 ст)

    3) 20,9+10=30,9-ширина с забором

    4) (50,8+30,9) * 2=163,4 (м)

    5) 50,8*30,9=1569,72 (м)

    Ответ: 163,4 М; 1569,72 м.