Вася потратил 3/5 имеющихся денег, и у него осталось 90 рублей. Сколько денег было у Васи первоначально?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:45
    0
    5/5 - 3/5=2/5 90 : 2 = 45 45 х5=225 225 р было первоначально