Выполните действия (7/18-1/12) + 5/6

(3/4 8/15) + 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:54
    0
    1) (14/36-3/36) + 30/36=43/36=1 7/36

    2) 2/5+5/6=12/30+25/30=37/30=1 7/30