Выпишите пары взаимно обратных чисел 9 целых и 1/9; 7/7 и 1 целая; 5/6 и 6/7; 1/10 и 10 целых; 5 целых 2/7 и 7/37; 4 целых 2/3 и 5/14; 10 целых 1/3 и 31/31; 6 целых 3/7 и 7/45.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:07
    0
    9 и 1/9

    1/10 и 10

    5 2/7 и 7/37 (5 2/7=37/7)

    6 3/7 и 7/45 (6 3/7=45/7)