3,2 х+4,8 х-12,5=4,95

Найти х

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:07
    0
    3,2x+4,8x-12,5=4,95

    8x=4,95+12,5

    8x = 17,45

    x=17,45/8

    x=2,18
  2. 3 апреля, 16:28
    0
    3,2 х+4,8 х-12,5=4,95

    8x=4,95+12,5

    8x=17,45

    x=17,45:8

    x=2,18