9 * ((х-161) - 150) - 28713:51=5647

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:20
    0
    9· ((х-161) - 150) - 28713:51=5647

    9· ((х-161) - 150) - 563=5647

    9· ((х-161) - 150) = 5647+563

    9· ((х-161) - 150) = 6210

    (х-161) - 150=6210:9

    (х-161) - 150=690

    х-161=690+150

    х-161=840

    х=840+161

    х=1001

    Проверка:

    9· ((1001-161) - 150) - 28713:51=5647

    9·690-563=5647

    6210-563=5647

    5647=5647