Составьте выражение для решения задачи: "Одна сторона прямоугольника 29

см, а вторая - в 2 раза больше. Найдите его периметр". Найдите значение

выражения.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:03
    0
    (29*2+29) * 2__1) 29*2=58 (см) - 2 сторона 2) (29+58) * 2=87 (см) - периметр
  2. 29 января, 09:19
    0
    (29+29*2) * 2 = 174 (см) - Периметр прямоугольника.