За 1 неделю тратят 180 килограмм картофеля капусты на 20 килограмм меньше, лука в 10 раз меньше чем капусты. Сколько овощей тратят за 14 дней

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:55
    0
    2 (180 + (180-20) + ((180-20) : 10)) = 360+320+32=712 кг