Точка С делит отрезок на две части так что ВС составляет 2/3 отрезка АВ. Найди длину отрезка АВ, если АС равно 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:18
    +1
    ВС=2/3 АС=1/3=4 см АВ=3*4=12 см