Решите понять (a+3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:55
    0
    (а+3) ² = а² + 6 а + 9

    Есть формула:

    (а+в) ² = а² + 2 ав + в²
  2. 28 июля, 20:00
    0
    A^2+9+6a чтобы (а+б) ^2=а^2+2 аб+б^2