До обеда продали 560 килограмм арбузов что составило 8 пятнадцатых всех проведенных для продажи арбузов Сколько килограммов арбузов привезли для продажи

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:56
    0
    560/8=70 - 1/15

    70*15=1050 - 15/15