До обеда продали 560 кг арбузов, что составило 8/15 всех привезенных для продажи арбузов. Сколько килограммов арбузов привезли для продажи

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:18
    0
    560:8*15 = 1050 (кг) Ответ: 1050 кг
  2. 31 июля, 00:54
    -2
    560:8/15=560*15/8=1050