До обеда продали 1 т арбузов, что составило 8/15

всех привезённых для продажи арбузов.

Сколько килограммов арбузов привезли для продажи?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:17
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 т=1000 кг

    1000:8/15=1000*15/8=1875 кг или 1 т 875 кг