До обеда привезли 900 кг арбузов, что составило 8/15 всех привезённых для продажи арбузов. Сколько кг арбузов привезли для продажи?

По действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:56
    0
    1) 900:8/15=3375/2=1687 целых 1/2