До обеда подорили 900 кг арбузов, что составило восемь пятнадцатых привезённых для продажи арбузов. Сколько килограммов арбузов привезли для продажи?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:55
    0
    8/15 = 900

    4/15 = 450

    2/15 = 225

    1/15 = 112,5

    dlya prodaji privezli 1687,5 kg