Вычислите, используя свойства арифмитических действий а) 36+75+27+14+23 б) (200+4) * 25 в) 93*182-182*91

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:24
    0
    А) = (27+23) + (36+14) + 75=50+50+75=175

    б) = 200*25+4*25=5000+100=5100

    в) = 182 * (93-91) = 182*2=364