До обеда продали 900 кг арбузов, что составило восемь пятнадцатых привезенных длч продажи арбузов. сколько кг арбузов привезли для продажи?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:19
    0
    900*15 / 8 = 1687.5 кг арбузов привезли для продажи
  2. 22 августа, 12:48
    0
    900 : 8/15=900 * 15/8=13500/8 = 3375/2 = 1687 1/2 = 1687.5 кг арбузов привези