До обеда продали 90 килограмм арбузов, что составило восемь пятнадцатых привезенных дл продажи арбузов. Сколько килограммов арбуза привезли для продажи?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:14
    0
    90 : 8/15 = 90•15/8=1350/8=168,75 кг было привезено для продажи.