Реши уравнения 600 умножаем скобку открываем экстрим на 15 скобку закрываем равно три тысячи шестьсот

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:12
    0
    600 * (х+15) = 3.600

    х+15=3.600:600

    х+15=6

    х=15-6

    х=9
  2. 4 июля, 09:42
    0
    Как я понимаю ур. такое: 600 (х*15) = 3600

    600 * 15 х=3600

    15 х=3600:600

    15 х=6

    х=0.4