В одной корзине лежало 24 кг яблок, а в другой лежали груши. Когда в корзину с грушами положили ещё 8 кг груш, их стало на 10 кг больше, чем яблок. Сколько килограммов груш было в корзине? Сделать проверку задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:28
    0
    24+10=34 (кг) груш стало

    34-8=26 (кг) груш было