Каждый из двух домов по 9 квартир в каждом подъезде В первом доме 6 подъездов во втором 8. сколько квартир в двух домах

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:11
    0
    В первом подъезде: 9*6=54 квартиры

    во втором подъезде: 9*8=72 квартиры
  2. 4 июля, 22:14
    0
    Квартиры умножаем на подъзды (6*9) + (8*9) = 126