Вычислите:

а) 4,52+11,6=

б) 0,32*1,9=

в) 52,307-15,02=

г) 0,648:0,036=

(3,126-1,7) * (0,15+7,4) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:56
    0
    А) 16.12

    б) 0.608

    в) 37.287

    г) 1.8

    10.7663
  2. 10 июля, 08:15
    0
    а) 4,52+11,6=16,12

    Б) 0,32*1,9=0,608

    в) 52,307-15,02=37,287

    Г) 0,648:0,036=18

    (3,126-1,7) * (0,15+7,4) = 10,7663