Решите уравнение y-5/6=4/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:39
    0
    У-5/6=4/3

    у=4/3+5/6

    у=13/6=2 1/6
  2. 25 июня, 08:36
    -1
    y-5/6=4/3; у=4/3+5/6; у=8/6+5/6; у=13/6; у=2 целых 1/6