Реши уравнения 489+с*5=9614

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:42
    0
    489+с*5=9614

    с*5 = 9614-489

    с*5 = 9125

    с = 9125/5

    с = 1825
  2. 14 ноября, 10:41
    0
    489+сх5=9614

    с = (9614-489) / 5

    с=1835

    Ответ: 1835