Решить уравнения. 489+с*5=9614. 240/а=480/80

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:46
    0
    489+с*5=9614

    5 с=9614-489

    5 с=9125

    с=9125:5

    с=1825

    240/а=480/80

    240/а=6

    а=240/6

    а=40