489 + c*5=9614 это уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:07
    0
    489+с*5=9614

    с*5=9614-489

    с*5=9125

    с=9125:5

    с=1825

    489+1825*5=9614

    9614=9614
  2. 8 июня, 19:19
    0
    С = (9614-489) / 5

    с=1825