Скорость одинаковая время 4 часа и 8 часов расстояние 136 км и? км

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:47
    0
    4 ч - 136 км

    8 ч - х км

    х = 136· (8:4) = 136·2=272