Найди значения выражений если а=17 а-10+8

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:15
    0
    а=17

    а-10+8=а-2=17-2=15
  2. 30 июня, 16:49
    0
    А=17 а-10+8=17-10+8=7+8=15