Всесто звездочки запишите цифры в противоположных числах: 91, * 3 и - 91,3 * - 275,*7 и 2*5,47

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:37
    0
    1) x=432

    2) - y = - 1000

    -x=431 x=-432 - y=-1000 y=1000