выразите в процентах 250% 1 0,25 2 2,5 3 2,05 4 20,5 выразите в процентах число 0,09 1 0,9% 2 90% 3 9% 4 3,5%

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:20
    0
    1

    10,25*250:100=25,625

    22,53*250:100=56,325

    2,05*250:100=5,125

    420,5*250:1001051,25

    2

    0,09*10,9; 100=0,00981

    2*90:100=1,8

    3*9:100=0,27

    4*3,5:100=0,14