Скорость лодки по течению реки 10 километров в час а против течения 6 километров час Найдите собственную скорость лодки Найдите скорость течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:54
    0
    1) (10 + 6) : 2 = 8 (км/час) собственная скорость

    2) 10 - 8 = 2 (км/час) скорость течения