Помогите!

16/9+8=

(Дробь 16/9+8)

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:41
    0
    16/9 + 8 = 24/9. К целой части прибавляем целую часть.
  2. 15 августа, 15:31
    0
    16/9+72/9=88/9=9 8/9