Как решить уравнение Икс плюс пять двадцать пятых плюс 17 25 равняется 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:11
    0
    (x+5) / 25+15/25=1

    x+5+17/25=1

    x+22/25=1

    x+22=25

    x=3

    ИЗИ