Решите уравнение : x/6+x/10=-4/15

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:50
    0
    10x/60+6x/60=-16/60

    4x/60=-16/60

    2x/30=-4/15

    -120=30x

    x=-4