решите пример: (12 5/22 + 7 17/22) - (13 7/23 - 9 15/23) чертой обозначены дроби (обыкновенные), а так это пример по теме смешанных чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:07
    0
    (19 22/22) - (12 30/23 - 9 15/23) = 20 - 3 15/23 = 19 23/23 - 3 15/23 = 16 8/23