Туристы проехоли поездом 60 км, а автобусом на 25 км меньше, чем поездом, после чего шли пешком 15 км. сколько километров состовляет весь марршрут туристов?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:36
    0
    1) 60-25=35 (км) - на автобусе

    2) 60+35=95 (км) - маршрут на транспорте

    3) 95+15=110 (км) - маршрут туристов

    Ответ: 110 км.
  2. 21 марта, 21:36
    0
    1) 60-25=35 (км) - автобусом

    2) 60+25+15=100 (км)

    Ответ: маршрут составляет 110 км.