Бабушке 54 года а внучка в 9 раз моложе чем бабушка на сколько лет бабушка старше чем внучка

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:55
    0
    1) 54:9=6 (лет) - внучке

    2) 54-6=48 (лет-разница в возрасте

    Ответ: бабушка старше внучки на 48 лет