Решите уровнение 489+с*5=9614

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:04
    0
    1433,8 ответ для этого уравнения,

    489+с=9614:5

    489+с=1922,8

    с=1922,8-489

    с=1433,8