Помогите решить уравнение 92•) (икс: 109 + 4924) = 467.360

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:16
    0
    92 * (х: 109+4924) = 467360

    х: 109+4924=467360:92

    х: 109+4924=5080

    х: 109=5080-4924

    х: 109=156

    х=156*109

    х=17004

    Проверка

    92 * (17004:109+4924) = 467360

    92 * (156+4924) = 467360

    92*5080=467360

    467360=467360