Реши уравнение: 92 * (x/109+4924) = 467 360

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:12
    0
    92 * (х/109+4924) = 467 360

    (х/109+4924) = 467 360:92

    (х/109+4924) = 5080

    х/109=5080-4924

    х/109=156

    х=156*109

    х=17004