Помогите решить m + (m-7) = (m-7) + 10

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:53
    0
    M + (m-7) = (m-7) + 10

    m+m-7=m-7+10

    2m-7=m+3

    2m-m=3+7

    m=10
  2. 8 января, 03:22
    0
    2 м-7=м+3 следующее действие м=10