Решите уравнение 52+72:х=56

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:38
    0
    52 + 72:х=56

    72:х=56-52

    72:х=4

    х=72:4

    х=18
  2. 24 февраля, 04:05
    0
    72:х=56-52

    72:х=4

    х=72:4

    х=18