Решите уравнения

х+3 х+5=17

3,2 у-2,7 у=0,6

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:54
    0
    X+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17+5

    4x=22

    x=22:4

    x=5.5

    извини второй немогу