Решите уравнение: x/3=8

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:21
    0
    X=3*8

    х=24

    Все элементарно
  2. 2 ноября, 02:12
    0
    X/3=8

    необходимо найти делимое. умножаем частное на делитель

    x=8*3

    x=24