На сколько сумма чисел 354 и 36 больше частного чисел 68 и 17.

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:18
    0
    1) 354+36=390

    2) 68:17=4

    3) 390-4=386

    Ответ: на 386 больше
  2. 15 октября, 09:48
    0
    1) 354+36=390

    2) 68:17=4

    3) 390-4=386-на столько сумма ... больше частного ...