Определи порядок действия и вычисли. 450:5+720:90. 480-390+240:80. 640-70*8+241. 580-810:9+210. 12*3+60:4. 70:5+25*2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:26
    +1
    1) 450:5 = 90

    2) 720:90=8

    3) 90+8=98

    1) 240:80=3

    2) 480-390=90

    3) 90+3=93

    1) 70*8=560

    2) 640-560=80

    3) 80+241=321

    1) 810:9=90

    2) 580-90=490

    3) 490+210=700

    1) 12*3=36

    2) 60:4=15

    3) 36+15=51

    1) 70:5=14

    2) 25*2=50

    3) 14+50=64