Определи порядок действий и вычисли 450 : 5 + 720:90 =, 580-810:9+21 =, 480-390+240:80 =, 12*3+60:4 =,

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:51
    0
    1. Делаем первое деление = 90

    Потом второе деление = 8

    Последние 90-8=72

    2. Делаем деление = 3

    Следующие вычитание = 90

    Последние складываем 90+3=93

    3. Первое деление = 90

    Второе вычитание 580-90=490

    Третье складываем 490+21=511

    4. Первое умножение 12•3=36

    Второе деление 60:4=15

    Третье сложение 36+15=51

    Это изи;)