Решите уравнение (3.5-x) 6=1.2

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:04
    0
    6 (3.5-х) = 1,2

    21-6 х=1,2

    - 6 х=1,2-21

    -6 х=-19,8

    6 х=19,8

    х=19,8/6

    х=3,3