У Ксюши было 56 руб. после того как она купила ручки и альбом, у нее осталось 30 руб. сколько стоил альбом, если ручка стоила 7 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:36
    0
    56-30=26 руб-она потратила на ручки и альбом

    26/7=3 (4)

    Ответ: 4 рубля стоит альбом
  2. 29 августа, 07:39
    0
    1) 56-30-7=19 (руб) - стоит альбом.

    Ответ: 19 рублей.